Surface Duo 2 исправит многие недостатки предшественника

0
173

Surface Duo от Microsoft является крайне интересным и многообещающим устройством, которое, к сожалению, с огромнейшим трудом вышло в свет из-за большого количества самых различных проблем и неполадок, которые то и дело всплывали на поверхность. И одной из таких проблем, которая стала причиной того, что устройство сразу же после релиза крайне сильно раскритиковали, в результате чего чуть не отправили на доработку, стало то, что многие начали критиковать Surface Duo за то, что он предлагает нам с вами весьма устаревшие спецификации за крайне высокие цены.

В связи с этим особенно примечательным становится то, что авторитетное профильное издание в лице Windows Central поделилось свежей утечкой, показывающей изображения Surface Duo 2. Таким образом источник предполагает, что Microsoft наконец-то перенесёт свой необычный двухэкранный смартфон на Android в современную эпоху в плане возможностей и технических характеристик. В частности, исходя из слитых изображений можно подметить, то, что в новом Surface Duo 2 будет присутствовать весьма заметный выступ основного блока камеры, в котором располагается сразу три датчика.

И да, камера в своё время отхватила на себя крайне большой объём критики, ведь она не выдерживала абсолютно никакого сравнения даже с более дешёвыми смартфонами. И хотя официальной информации о том, что же именно за модули будут стоять в данном блоке камеры, всё то же профильное издание Windows Central уверяет что это стандартный, телефото и сверхширокоугольный модуль. И если так оно и есть, то возможности Surface Duo 2 в плане съёмки окажутся и впрямь неплохими. Как бы то ни было, свежая утечка также показывает и то, что Surface Duo 2 существует в куда более незаметном и неброском чёрном цвете.

Не менее важным моментом является и то, что всё то же издание предполагает, что Microsoft вытащила сканер отпечатков пальцев со своего исходного места и переместила его на кнопку питания, дабы сделать устройство ещё более стильным с точки зрения дизайна и функциональным. Сообщается, что Microsoft оснастит свой Surface Duo 2 процессором от Qualcomm, а именно чипом Snapdragon 888, 5G и модулем NFC. Так что да, на этот раз производитель не будет использовать комплектующие годовой и более давности. Дата релиза нам тоже пока-что неизвестно, однако же профильный источник Windows Central уверен в том, что Microsoft выпустит свой Surface Duo 2 «где-то в сентябре или октябре».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here