В Twitter теперь можно планировать публикации

0
32

Twitter на сегодняшний день является той компанией, которая владеет одной из самых крупных, популярных и востребованных социальных сетей, которая носит одноимённое название. И очень сильно радует тот факт, что вышеуказанная социальная сеть регулярно развивается, получает крупные обновления, которые привносят что-то новое и полезное. И тем-не менее, к большому сожалению, Twitter всё-же не является идеальной социальной сетью по причине как минимум того, что она имеет немалое количество недостатков «технического характера».

Однако, справедливости ради, стоит сказать, что с каждым разом Twitter действительно становится всё лучше — платформа постоянно обзаводится новыми функциями, а также лишается различных недостатков. И этот раз, к счастью, не является исключением. Как вы можете знать, чуть ли не все крупные социальные сети уже на протяжении крайне длительного времени позволяют планировать записи, дабы они были опубликованы именно в определённый момент. Это очень полезно, как минимум, в сфере журналистики, так как имеется возможность опубликовать материал сразу же в тот момент, когда спадёт эмбарго на публикацию и так далее.

И вот, наконец-то и Twitter обзавёлся данной возможностью с последним обновлением, ведь как утверждает компания, теперь мы с вами «можем планировать твиты напрямую из основного веб-приложения», чего раньше там не было. Но как же именно можно воспользоваться новой, довольно-таки удобной для некоторых возможностью? Всё очень просто — когда вы создаёте свой новый твит, вы увидите новый маленький значок в виде календаря, располагающийся снизу. Нажав на него, вы должны будете выбрать конкретную дату, месяц и время, дабы именно в указанный вами период твит был опубликован.

Если же вы следите за всеми заявлениями и обновлениями вышеуказанной компании, то для вас данная функция не должна являться чем-то неожиданным, так как Twitter ещё в ноябре прошлого года сообщил о том, что компания активно «экспериментирует» с этой функцией. Помимо всего вышеперечисленного, согласно словам Twitter, теперь пользователи могут в веб-версии социальной сети даже сохранять черновики. Так что в том случае, если вы испытывали сильный дискомфорт из-за того, что вы не могли заранее планировать твиты, и вам приходилось посреди ночи просыпаться и публиковать заранее подготовленный на это время материал, то отныне это в прошлом, ведь «новая» возможность планирования решает эту проблему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here