Создана новая многофункциональная умная бутылка

0
599

Вода является жизненно необходимым элементом в нашей жизни, без которого она будет попросту невозможной – однако пластиковые или прочие бутылки с водой редко когда могут быть полезными в случаях, отличных от простой необходимости попить из них воды. Именно поэтому команда специалистов по материальному инжинирингу из Атланты, США, сегодня представила свою новую интересную и необычную разработку под названием MODL – многофункциональную бутылку с водой, которая благодаря своей необычной конструкции и совместимым аксессуарами может быть полезной во множестве случаев – к примеру, для того, чтобы временно сойти за походной душ.

Дело в том, что сама конструкция бутылки, вмещающей в себя ровно один литр воды или любой другой жидкости, выполнена преимущественно из гибкого и экологически безопасного пищевого силикона, как и обе ее крышки с каждой из сторон бутылки. Напоминая в большей степени термос, устройство MODL может применяться в четырех разных сценариях – для обычного питья воды, для питья воды из трубочки на ходу, для приема душа и для очистки воды.

Каждому из сценариев соответствует свой режим – Go Mod, Rinse Mod, Flow Mod и Pure Mod, тем самым предлагая потенциальным пользователям действительно широкий спектр ее применения, вне зависимости от окружающих обстоятельств. Что касается системы очистки устройства MODL, то там применяется специальный фильтр, при помощи которого устройство уничтожает до 99,9% бактерий, могущих попасть внутрь – что бывает особенно полезным при необходимости пить во время езды на велосипеде или во время похода. Тем не менее, многофункциональность бутылки MODL определяет только ее владелец.

Пока что устройство содержится на просторах разработки на интернет-площадке Kickstarter и ее предварительная стоимость для желающих оформить предварительный заказ уже сейчас составляет всего лишь 89 долларов США – стоит заметить, что на момент своего релиза она будет обладать стоимостью в 130 долларов США, так что текущее предложение можно назвать весьма и весьма привлекательным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here