MoviePass временно закрывает свое мобильное приложение

0
19

Сегодня интернет-компания MoviePass сообщила пользователям о том, что закрытие своего фирменного приложения 4 июля стало официальным решением руководства компании – однако это не навсегда. Оказалось, что решение на время прекратить поддержку приложения было продиктовано острой необходимостью существенно улучшить и дополнить его внутренние возможности, а также пересмотреть некоторые аспекты взаимодействия с конечным пользователем – что в контексте услуг, оказываемых компанией MoviePass, является весьма важным, поскольку эта компания предоставляет пользователям возможность бронировать определенное количество билетов в кино взамен осуществления платной подписки.

И такой сервис на территории США достаточно быстро пришел к своему расцвету, поскольку компания MoviePass хорошо продумала стратегию распространения билетов в кино взамен подписки – так как сама подписка представляет собой нечто динамическое и очень гибкое, в зависимости от того, с каким пользователем взаимодействует. Но внезапное закрытие мобильного приложения MoviePass без предварительного анонса стало для большинства пользователей настоящим ударом – однако поскольку компания объяснила свой поступок необходимостью как можно скорее переработать и улучшить некоторые технические и управленческие нюансы самого приложения, можно сказать, что беспокоиться не о чем.

Митч Лоув, исполнительный директор MoviePass, сообщил сегодня вдобавок, что пока команда разработчиков будет улучшать и дополнять приложение, отдельная команда дизайнеров постарается найти более удачный вариант взаимодействия с пользователями, чтобы всем было удобно. Поскольку к текущему дизайну также имеются некоторые нарекания.

Стоит отметить тот факт, что пока неясно, как именно компания собирается улучшать и модернизировать свое мобильное приложение – однако можно предположить, что помимо стандартного базового набора по улучшениям, она также предпримет некоторые попытки изменить условия и предложения в рамках подписки таким образом, чтобы завлечь еще больше пользователей к себе. Сделать это ей будет уже не так сложно, поскольку компания успела наработать неплохую репутацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here