OnePlus вскоре представит собственный стриминговый сервис

0
55

Судя по всему, многие компании-производители мобильной техники так или иначе заинтересованы в потенциальной возможности развивать хотя бы часть своего продукта в сторону умного телевидения и развлекательных стриминговых платформ. Некоторое время тому назад суббренд Huawei Honor оповестил общественность о своем намерении запустить собственный стриминговый сервис Honor Vision, нацеленный не только на поклонников данного бренда, но также на всех сторонних Android-пользователей – вот и компания OnePlus не захотела оставаться в стороне от столь прекрасной возможности блеснуть своими технологиями и также выкатила заявление об аналогичном решении.

Таким образом, телевизионная стриминговая платформа от OnePlus будет носить название OnePlus TV – однако не стоит обманываться столь лаконичным и ничего не говорящим названием. Потому что на деле мобильная компания планирует запустить полноформатный сервис цифрового развлечения в рамках своих устройств, хотя на данный момент времени практически ничего неизвестно о данной инициативе компании. Опытные пользователи и эксперты продолжают гадать относительно того, что мы на самом деле увидим в рамках телевидения OnePlus TV, однако часть пользователей – довольно существенная, надо сказать – считает, что затея вряд ли увенчается успехом.

И не столько потому, что у OnePlus присутствует столь длинный список конкурентов, а в первую очередь потому, что ей необходимо преподнести своим пользователям нечто свежее и не избитое, что сделать довольно сложно с учетом недавних успехов Samsung и текущих инициатив Honor. Впрочем, мы еще можем ожидать существенно поворота в другую сторону в плане развития данной инициативы.

Кроме того, телевизионная стриминговая платформа OnePlus TV вполне спокойно может переквалифицироваться в нечто еще более интересное – а именно в некоторые отдельные сервисы и варианты цифровых услуг, которые будут оказываться исключительно в рамках специальной подписки Honor. Нам лишь остается запастись терпением и с жадностью ловить новые порции подтвержденных новостей относительно того, что Honor намеревается предпринимать со своей программой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here