В продаже появится самый удобный графин для вина

0
789

Не все способны выпить аж бутылку вина за один раз, однако складывая ее в холодильник, каждый увеличивает вероятность того, что вино напитается неприятными ароматами холодильника и сильно потеряет в качестве соответственно. Для тех, кому нравится выпить один раз в неделю по глотку вина теперь создан целый графин, который еще и защищает вино, пока его не трогают.

В продаже появится самый удобный графин для вина

Хорошие графины под вино должны не допускать проникновение во внутрь кислорода, иначе начнутся разнообразные химические реакции и вино сильно изменится. The Wine Squirrel изготовлен из бессвинцового хрусталя, который никак не пропускает воздух. Для того, чтобы им воспользоваться нужно просто провернуть ручку, чтобы заблокировать его подачу.

В продаже появится самый удобный графин для вина

Вино в такой упаковке можно хранить в каком угодно положении, и вертикально, и горизонтально. Уникальный механизм герметизации достаточно сильный для того, чтобы не дать пролиться жидкости внутри графина. А вот провернув против часовой стрелки ручку, механизм можно открыть и к этому надо быть готовым.

Сейчас компания разработавшая графин собрала финансирование на Kickstarter, получив аж на 4% больше средств, чем было запланировано изначально. Один графин стоит от $65.

Говорят, что некоторые функции графина и его дизайн успели доработать и производство этих графинов стартует уже в ноябре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here