Amazon обновляет дизайн и добавляет новые функции в свои очки Echo Frames

0
40

Ещё на момент полномасштабного релиза для широкой аудитории фирменных умных очков от Amazon, Echo Frames, абсолютно все подметили, что они хоть и крайне способны в плане функционала, но всё же в некоторой степени утомительны. Да и к тому же как только мы с вами получили возможность их купить, выяснилось и то, что компания предлагает нам не так уж и много стилей, цветов и размеров на выбор. И если же вы являетесь одним из тех, кому первые Echo Frames действительно понравились, но вам не хватило только лишь возможности кастомизации, то к счастью для вас Amazon активно работает над решением данной проблемы.

Если же быть более конкретным, то компания представила сразу два новых цвета, а именно «Серый кварц» и «Тихоокеанский синий». Производитель будет предлагать оба варианта с различными вариантами линз, включая те, которые фильтруют излучение синего света. Более того, также крайне приятным моментом является и то, что мы с вами отныне можем заказать и существующие оправы Modern Tortoise Echo с солнцезащитными, либо же упомянутыми линзами от синего света. Нельзя не упомянуть и о том, что если у вас уже имеются Echo Frames, то вы можете рассчитывать на получение новых программных функций. Они автоматически появятся в ваших умных очках с ближайшим обновлением.

Первой из на данный момент объявленных функций является Top Contact, позволяющая вам добавить номер телефона, по которому вы сможете быстро позвонить посредством длительного удержания пальца на сенсорной панели ваших очков. Так что отныне для этого вам не нужно будет для этого тянуться смартфону, либо же активировать Alexa. И кстати, обновлению подвергся и упомянутый выше голосовой помощник. Суть в том, что Amazon добавляет совершено новый параметр настроек, который в свою очередь позволит вам изменить слово пробуждения, которое вы будете использовать для активации программного обеспечения.

Таким образом вы, к примеру, сможете использовать не «Alexa», «Echo». Это очень полезно в особой степени для тех людей, в окружении которых как раз таки присутствуют люди с данным именем. Другая же новая и весьма удобная новая функция, которая появится во всех Echo Frames, это возможность перевода умных очков в режим низкого энергопотребления. Более того, Amazon также решила улучшить и функцию автоматической регулировки громкости. Теперь она будет учитывать окружающие звуки на протяжении всего сеанса использования, а не только в начале. Начало внедрения запланировано, согласно словам гиганта, на 10 ноября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here