Новый iPhone 13 будет обладать другими размерами

0
380

Сегодня в сети появилась достаточно интересная и в то же время тревожная информация относительно физического размера и форм-фактора нового мобильного флагмана в лице iPhone 13 от компании Apple – дело в том, что ранее компания заявила о том, что намеревается изменить технический дизайн устройства, однако предварительные наброски не представляли собой ничего конкретного. Теперь появилась новая информация с достаточно наглядными концепт-изображениями того, как должно выглядеть и ощущаться новое устройство в руке, и эти изображения открыто намекают на то, что новая версия iPhone 13 будет характеризоваться действительно интересным форм-фактором.

Прежде всего стоит указать на потенциально более толстые рамки нового устройства в сравнении с текущим мобильным флагманом в лице iPhone 12 – это утолщение в первую очередь коснется именно варианта с расширенным функционалом iPhone 13 Pro, а потому можно надеяться на то, что в дальнейшем компания Apple продемонстрирует более конкретные детали и подробности относительно нового iPhone 13.

Новые концепт-изображения указывают на то, что рамки возрастут в своей толщине вплоть до 0,17 мм, однако такой шаг объясняется тем моментом, что компания Apple наверняка захочет пересмотреть некоторые дополнительные программные и аппаратные изменения внутри самого устройства. Есть также вероятность того, что команда технических инженеров Apple решит пересмотреть некоторые дополнительные аспекты относительно формирования нового дизайна основных камер устройства – а потому тут стоит быть внимательным относительно конкретного источника информации по новому устройству, поскольку некоторые инсайдеры указывают на ошибочность информации.

Как бы там ни было, а в отношении нового мобильного флагмана от компании Apple ходит множество интересных слухов, поскольку новая модель iPhone 13 – и его расширенная версия iPhone 13 Pro – наверняка будут концептуально новыми моделями, в которых Apple поменяет технических дизайн камер. Тут остается лишь дожидаться более-менее конкретной информации относительно этого от официального источника компании Apple.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here