OnePlus показала смартфон в стиле Cyberpunk 2077

0
117

Если вы увлекаетесь смартфонами и разбираетесь в них, то вы явно не будете спорить с тем, что такая компания как OnePlus является одним из самых народно-любимых производителей смартфонов. И если вам нравится данная компания, и вы интересуетесь такой игрой как Cyberpunk 2077, то вы явно будете рады узнать о том, что CD Project Red, компания-разработчик Cyberpunk 2077, и OnePlus решили создать смартфон в стиле упомянутой выше игры. И хоть по своей сути новый смартфон является OnePlus 8T, на самом же деле стилизованный под игру вариант имеет довольно-таки большое количество отличий от оригинала.

И ещё одно — на данный момент OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition доступен для оформления предварительного заказа, но только на территории Китая по цене в 3 999 юаней, или же чуть меньше 600 долларов. Как не сложно заметить, смартфон имеет огромное количество самых различных косметических штрихов, которые целиком и полностью соответствуют визуальному тону предстоящей игры. То есть, на телефоне отчётливо заметны ярко-жёлтые акценты, а также выделяющийся логотип Cyberpunk 2077 на нижней части телефона. Но что же претерпело наибольшее изменение, так это блок основной камеры, который стал по-настоящему гигантским.

Теперь он, в отличие от оригинальной модели, занимает большую часть ширины задней части смартфона, и выглядит это на удивление довольно-таки стильно. Кто бы мог подумать, но некой модернизации подверглось и программное обеспечение устройства, которое точно также было несколько изменено, дабы ещё лучше соответствовать тону и стилю грядущей Cyberpunk 2077, включая даже специально созданные пользовательские обои. Отметить стоит и то, что в телефоне присутствуют два специальных фильтра камеры, а именно «Ночной город» и «Северная Калифорния», если ссылаться на официальный веб-сайт OnePlus.

Но если же говорить про его характеристики, то они идентичны OnePlus 8T практически полностью. Дисплей смартфона имеет точно такое же разрешение что и у оригинальной модели, частоту обновления в 120 Гц, процессор от Qualcomm — Snapdragon 865, 12 гигабайт оперативной памяти стандарта LPDDR4X, 256 гигабайт в качестве хранилища, а также довольно-таки ёмкая батарея на 4 500 мАч. И в целом, очень хорошо что OnePlus то и дело продолжает выпускать тематические смартфоны по мотивам значимых представителей поп-культуры. Например компания уже создавала OnePlus 6 посвящённый Мстителям, OnePlus 5T в стиле Звездных войн и так далее. Надеемся что производитель и дальше будет поступать подобным образом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here