Sony работает над собственным складным планшетом

0
226

Многие производители мобильной техники в наше время занимаются самостоятельными попытками воспроизвести и предложить пользователям действительно интересный и легкий в управлении технический концепт складного мобильного устройства – Xiaomi, OPPO, Samsung и многие другие производители стремятся преподнести нечто удивительное в этом контексте. Однако и компания Sony, несмотря на все свои текущие проблемы в сфере мобильной индустрии, также стремится удивлять своих поклонников – сегодня стало известно о том, что компания работает над собственным складным планшетом в форм-факторе Nautilus, который будет предлагать совершенно особую форму своего сложения.

На самом деле компанию Sony можно считать последней в списке, которая вообще готова к тому, чтобы предлагать своим пользователям нечто новое и интересное в этом плане – поскольку речь идет о правильном подборе определенных алгоритмов и технических нюансов. Однако сегодня появились первые сведения и даже предварительная фотография нового складного планшетного устройства Sony, которое представляет собой действительно интересный вариант устройства.

Оно обладает необычным внешним сложением, при котором пользователь может также использовать его одновременно в качестве планшета и ноутбука – однако инженерная команда Sony пока умалчивает относительно правильного подбора того или иного комплекса технических особенностей и моментов, которые бы сделали это возможным. К тому же, если учитывать тот факт, что раньше японский производитель специализировался на производстве LCD-дисплеев, то конечный результат может быть далеко не так идеален, поскольку LCD-технология может быть не вполне подходящей для гибкого дисплея.

Стоит отметить тот факт, что пока что Sony предпочитает умалчивать относительно правильного подбора того или иного комплекса технологий и технологических нюансов, которые позволяют ей экспериментировать с данным складным устройством – но можно предположить, что большая часть технологий была так или иначе подсмотрена у конкурентов в лице Xiaomi и OPPO, а также не забывая про собственный технологический опыт сборки подобных устройств от компании Samsung.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here