Подтверждена конфигурация Galaxy Book Go от Samsung

0
96

Когда компания Samsung рассказала о том, что намеревается выпустить на рынке свой новый ноутбук Galaxy Book GO, едва ли кто-то сомневался в том, что компания представит нечто действительно любопытное и интересное в этом сегменте устройств – в частности, сегодня стали известны некоторые подробности относительно того, что данный вариант ноутбука получит полноценную ARM-конфигурацию и станет одним из наиболее необычных представителей своего вида. Об этом стало известно не от самой Samsung, а от некоторых инсайдеров, которые также поделились подробностями о том, что именно будет скрываться в новом ноутбуке и на какой уровень производительности придется рассчитывать пользователям.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что по своим спецификациям новый ноутбук Galaxy Book Go будет определенно превосходить по уровню производительности большинство из аналогичных ARM-ноутбуков – это будет достигнуто за счет встраивания процессорного чипа Snapdragon 7c или 8c, так что тут уже сам пользователь сможет выбрать наиболее подходящий и интересный для себя уровень производительности и тот или иной набор комплектующих.

Была также подтверждения информация о том, что новый ARM-ноутбук будет обладать объемом оперативной памяти в 4 Гб и 128 Гб встроенной SSD-памяти, 14-ти дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей и достаточно вместительным аккумулятором, который позволит модель проработать достаточно долго в автономном режиме. Кроме того, инсайдеры рассказали о том, что новый ноутбук будет поддерживать технологию Bluetooth 5.1 и иметь пару USB-A портов, что также станет одной из наиболее показательных причин его приобрести для самых разных рабочих и прочих целей.

Конечно, сама компания Qualcomm ни за что не упустит возможности интегрировать полноценный 5G-функционал в свой новый ноутбук, таким образом готовя свой процессорный чип к самым высоким планкам производительности. Стоит отметить тот факт, что помимо стандартного функционала и особенностей, данный ARM-ноутбук будет обладать действительно высоким уровнем надежности по своему техническому дизайну, что уже было подтверждено самими инженерами компании Samsung,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here