Twitter будет платить создателям контента в Spaces

0
41

Социальная сеть Twitter запустила свою новую трёхмесячную «программу ускорения», которая в свою очередь призвана помочь всем подающим надежды создателям контента в рамках не так давно запущенной инициативы в лице Spaces. Если же вдаваться в подробности, то компания заявила о том, что данная инициатива, получившая название «Twitter Spaces Spark Program», предоставит аудио-хостам на Spaces финансовую, техническую, а также маркетинговую поддержку.

То есть все те, кто будет участвовать в программе, смогут рассчитывать на ежемесячные мотивирующие выплаты в размере 2,500 долларов, ежемесячные рекламные кредиты, ранний доступ к будущим продуктам и функциям Twitter, а также поддержку со стороны каналов компании в социальных сетях Так что если вы только собираетесь влиться в «мир аудио-бесед» на Twitter, то, если компания посчитает вас потенциальным контентмейкером, вы сможете рассчитывать на весьма существенную и крайне приятную помощь. Но да, следует упомянуть тот факт, что в настоящее время программа Twitter Spaces Spark Program открыта только лишь для авторов, которые старше 18 лет, а также проживают на территории Соединённых Штатов Америки.

https://twitter.com/TwitterSpaces/status/1447956725924077583

Так что и на этот раз социальная сеть не решается полноценно развернуть очередное нововведение, которое могло бы заинтересовать пользователей во всём мире. Более того, другим же условием является то, что Twitter будет принимать в свою Spaces Spark Program исключительно лишь тех пользователей, у которых имеется как 5,000 и более активных подписчиков. Также не менее важно и то, что, как ожидается, участники вышеназванной программы будут проводить свои аудио-трансляции на Spaces не менее двух раз в неделю.

Но это ещё не всё, ведь социальная сеть объявила о том, что после ограниченного выпуска, предназначенного только лишь для устройств, работающих на базе операционной системы iOS в августе этом, компания Twitter наконец-то полноценно приступила к развёртыванию Ticketed Spaces для пользователей, использующих также и смартфоны на базе Android. Вышеупомянутая функция, если вы не в курсе, позволяет создателям комнат в Spaces взимать плату за доступ к своим живым «аудиособытиям». Так что если подобный темп развития будет сохраняться и дальше, то мы явно сможем получить даже более популярного и интересного во всех отношениях конкурента Clubhouse, который является родоначальником подобного формата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here