Представлен многофункциональный GPS-велосипед RF-1

0
171

С развитием технологий появляется все больше многофункциональных и интересных устройств – вот и компания Refactor Fitness решила по-своему улучшить этот сегмент устройств, выпустив свой новый проект велосипеда RF-1, созданного специального для современных пользователей. Обладая одновременно небольшим GPS-компьютером, высококачественной камерой для съемки и двойным модулем передних фар, представленный велосипед в первую очередь предназначается для любителей активного отдыха и действующих спортсменов, которые всегда хотели бы оставаться на связи со своими контактами, файлами и всегда отыскивать путь среди незнакомой местности, где бы то ни было.

Известно, что встроенный в рулевую ось микрокомпьютер с GPS-технологией отслеживания предлагает пользователям действительно отличный уровень пользования и множество возможностей – функционируя на операционной системе Android 7.1 и четырехядерном процессоре с частотой в 1,2 Гц, а также с 2 Гб оперативной памяти, компьютер может легко синхронизировать практически любой тип информации и файлов. За счет наличия 3.1 дюймового LCD-дисплея, пользователь может без труда связываться с различными службами и сторонними приложениями при помощи Wi-FI, Bluetooth и ANT+.

К тому же, компьютер обладает встроенным ПО для отслеживания фитнес-активности и навигации пользователя в пространстве. Что касается модуля двойных фар впереди велосипеда, то они обладают совокупной мощностью в 120 люмен и быстро перезаряжаются. Камера, встроенная в велосипед, записывает видео в 30 к/с при разрешении в 1080P, что является довольно-таки неплохим результатов для столь скромной камеры.

Вообще, представленный велосипед RF-1 обладает патентом IP67, что указывает на его непотопляемость и высокую степень устойчивости к различным внешним факторам, а также обладает зарядом около 3000 МаЧ для стартового запуска. Пользователь может в любой момент подключиться к повербанку посредством стандартного USB-разъема и запитать те или иные технологии и модули велосипеда. Остается лишь дождаться старта массовых продаж и первых пользовательских отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here