Определены лучшие фотографии, сделанные с помощью дронов

0
260

Дроны дали фотографам возможность снимать с почти невероятных углов, для которых в прошлом потребовался бы личный вертолет. Дроны стали настолько популярными, что уже проводят конкурсы их фотографий. Недавно онлайн-сообщество Dronestagram опубликовало имена победителей своего ежегодного фотоконкурса. Хотя конкурс проводится только четвертый год, он уже получил значительное признание и проводится совместно с Национальным географическим обществом. Победители выбираются в четырех отдельных категориях: природа, люди, город и творчество.

Лучшим снимком природы была признана фотография с jcourtial, которая была сделана с DJI Phantom 4 в июне. На фото изображены лавандовые поля французского Прованса. Второе место занял Калин Стан с фотографией «Бесконечная дорога в Трансильванию», а третье место было присуждено фотографии «Образование льда», сделанной на DJI Phantom 3 Advanced.

В категории «Люди» победил Мартин Санчес с калифорнийским фото, сделанным с помощью DJI Mavic. Лучшим городским фото стало изображение Дубая, сделанное на DJI Phantom 4.

Творчество — это новая категория, которая была создана только в этом году. Победителем в номинации стала фотография, запечатлевшая несколько завораживающих теней на озере недалеко от Кейптауна, Южная Африка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here